Завод SPK GROUP - конвейерные линии окраски
с 1999 года
Если ваше изделие попало в окрасочно-сушильную камеру СПК ГРУПП, значит оно будет правильно подготовлено, идеально покрашено и безупречно высушено.
Главный секрет качественного покрытия кроется в управлении климатом и аэродинамикой. Абсолютная чистота потока. Внутри камеры непрерывно циркулирует идеально очищенный и подогретый до нужной температуры воздух. Никаких сквозняков и перепадов - только равномерная климатическая среда. Гравитация на вашей стороне. Воздушный поток направлен строго сверху вниз. Такая нисходящая циркуляция прибивает к полу окрасочный туман. В результате лакокрасочный материал ложится на деталь ровным слоем, без пыли и дефектов. Экологичность без лишних затрат. Камера имеет сухой способ фильтрации воздуха от остатков краски. Это обеспечивает наилучшее нанесение лакокрасочного материала на подготовленное изделие и не требует реализации дополнительных очистных сооружений. Еще больше проектов наших окрасочных линий - здесь.
уникальный наработанный опыт реализации проектов различного масштаба на рынке оснащения покрасочных производств с 1999 года;