Завод SPK GROUP - конвейерные линии окраски
с 1999 года
Наша команда берет курс на Москву, где 4 февраля параллельно пройдут: НАИС — главная выставка инфраструктуры гражданской авиации. ДРОНТЕХ — эпицентр инноваций в мире БАС, робототехники и ИИ.
Мы везем решения для: Окраски и антикоррозионной защиты фюзеляжей, деталей, ангарового оборудования. Создания чистых «цифровых» покрасочных зон для сверхточного нанесения композитных материалов. Обеспечения экологической и пожарной безопасности на авиационных производствах. Будем рады обсудить, как передовые покрасочные технологии поднимают качество и надежность авиационной техники на новую высоту. Наши проекты в авиации - на сайте. Регистрация на выставки здесь.
уникальный наработанный опыт реализации проектов различного масштаба на рынке оснащения покрасочных производств с 1999 года;